Главная » 2014 » Март » 03

txt
Сколько стр. в архиве - 934 стр.
Админ изменен. URL на портале: Ларкин Богдан
Когда стр. обновлена на портале - 14.9.12
Кол-во просм. за мес. файла - 4872 раз
Размер: 7,949 Mb

Москва. Развитие хозяйства и культуры города. Наименование тем занятий для обучения работников центрального аппарата Росграницы в составе учебных групп – в соответствии с Программой обучения работников Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера работ.

При этом так называемые новые (социалистические) функции государства тесно увязывались с новой (социалистической) сущностью самого государства - социалистическая собственность, господство рабочего класса, правящая коммунистическая партия и так далее. Любые испытания, выпадающие на долю Родины, - это испытания патриотизма всего народа и отдельно взято ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


word
527 страниц
Модер. созд. стр. на ресурсе - Деткин Дмитрий
6 февраля 2010 г.
1122 раз
Размер архива -

В спорных случаях в оценке готовности материалов проекта принимает участие заведующий кафедрой. Основные вопросы кулинарии Знакомство с общими правилами затекания овощей. Такой ситуацией пользуются недобросовестные пользователи Интернета для анонимной массовой рассылки нежелательной электронной почты, обычно рекламного характера ("спама"). Различные конкуренты должны быть подтверждены анализу с разным уровнем глубины.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Сорта мягкой пшеницы или смеси сортов, из муки которых при соответствующем технологическом процессе приготовления теста получают формоустойчивый хлеб большого объема, с хорошим пористым мякишем. Национальный университет мчс в Харькове. У петрушки и сельдерея (у зелени) убирают пожелтевшие и загнившие листья.

В заключении необходимо отметить, что рассматриваемая ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла:
936
Кто добавл. загрузку на ресурсе - Галеев Георгий
Год изменен. ссылки на стр.: 2-сен-2011
Колл. коммент. за мес. данного файла: 3609 раз
Размер файла: 6,66 Mb

Пустыня стала антропологической лабораторией, где отыскивался, вырабатывался нужный опыт. Здесь возможны различные варианты определения текущих издержек и прибыли, используемых при расчетах. Дошкольное образование в Японии картинки. За счет прибыли осуществляется финансирование мероприятий по их научно-техническому и социально-эко­номическому развитию, увеличение фонда оплаты труда их работников.

Какие бы ни были документы, надо понимать, что все, что попадает в интернет, становится общедоступным, это же не шифрованная информация, это не специализированный сервис по передаче документов куда-то. Содержится много полезная информации для школьников и студентов. Многие из клубов уже рассчитаны не только на взрослых, но и на детей, установ ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив: zip
448 стр
Комиссаров Виктор
9-июл-2010
Колл. обращ. за месяц архива - 856 раз
Размер архива:

Вторая программа запускается во время сна и активизирует регенерацию клеток всего организма, в том числе и нервной системы. Броня - социальная гарантия для несовершеннолетних.

Расходы правительства на образование, подготовку и переподготовку кадров сделали возможным формирование совокупного работника новой, обусловленной требованиями НРТ квалификации. В США, например, на смену "хиппизму", пропагандировавшему отклоняющийся от норм обычной жизни стиль поведения, основанный на отрицании обычной морали и употреблении наркотиков, пришел "яппизм", основным постулатом которого является целеустремленное движение вверх по карьерной лестнице. Главная их особенность - коррекция ауры, биополей, гармонизация пространства и окружения посредством записи на них главных Космоэнергетических КАНАЛОВ ! ВСЕ ПОКУПАЮТ НАШИ ПРИБОРЫ ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла:
Кол-во страниц в работе:
Кокшаров Борис
Год - 2010, 19 марта
Обращений за месяц файла: 3079 раз
Размер:

Чаще всего они используют красивую фактуру сосны. Черкесия пока еще формально оставалась зависимой от Турции.

Это, скажем, тяжелые нарушения организационных, экономических, социальных и других существенных связей, действующих на значительных расстояниях. Реклама в печатных СМИ: кто сегодня формирует аудитории? Ознакомившись с рядом специальной литературы, я убедилась, что это совсем не стечение обстоятельств, фортуна. В неоднородной (гетерогенной) аудитории произносить речь труднее.

Среднее образование в США. Сейчас успешно внедряются в практику обучения и управления деловые игры, позволяющие в форме деловой игры решать серьезные профессиональные задачи как учебного, так и исследовательского плана. Отбирая мотивы народных росписей и орнаментов для воспроизведения их в детских работа ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Формат файла архив: rar

Ссылку изменил на странице: Коченгин Время создания URL на странице -
Сколько поставили комментарий: 4338 раз
Размер - 1,759 Mb

Деятельность Международного комитета мер и весов. Когда часть детей из группы освоит упражнение "погружение", можно предложить им игру "Спящий крокодил". Однако история женского образования в России уходит корнями глубоко в прошлое.

С этих пор началось в Петербурге приобщение женщин к высшему образованию. Это было связано в первую очередь с практическим применением образования, так как женщины не призывались ни на военную ни на государственную службу. Виртуальная языковая среда обучения - это структурированное сетевое окружение участников лингводидактического процесса, которое включает комплекс электронных обучающих и прикладных ресурсов, а также инструментальные и коммуникационные средства.

При этом связи "руководитель-подчиненный" строятся по иерархическо ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив - rtf
Сколько страниц в файле: 869 страниц
Шкопин Загр. обновл. на сайте: 26.08.2011
Кол-во отзывов за все время файла: 4966 раз
Размер: 6,687 Mb

В этой главе следует описать, какие вообще бывают сайты организаций - сайт-визитка, корпоративный блог, тематический информационный web-проект, портал. Правобережный округ является деловым, административным и культурным центром г. Иркутска, здесь сосредоточены основные транспортные и людские потоки.

Для поддержания и восстановления пластовой энергии в пласт с помощью напорного и коммуникационного оборудования 4 закачивают воду, в том числе воду, добытую из эксплуатационных скважин. Для успешной реализации финансовой политики недостаточно ориентироваться только на налоговый учет. Самооценка в открытой системе более адекватная, высокая, устойчивая и более зависима от внутренней оценки.

Возрастная психология: Полный жизненный цикл развития челов ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


pdf
Кол-во страниц в арх. -
Шугин Виктор
Год создания загр. на портале - 2012, 03 июля
Кол-во посетителей за сегодня данного файла: 533 раз
Размер файла - 2,909 Mb

Они предоставляют право субъектам федерации создавать специальные региональные комиссии для проведения классификации туристических объектов на местах. Фотография этого периода не обладала ещё ни документальностью, ни информативностью, ни свободой световых решений и находок, т.е.

Но вывозит через него, в основном, нефть, так как выясняется, что продукты, произведенные в России, стоят меньше, чем сырье, из которого они изготовлены. Контрольный орган, финансовый орган субъекта РФ, уполномоченный органом исполнительной власти субъекта РФ, проводит проверки местных бюджетов. Павел Кузьменко, Софья Витвер. Ваш год рождения - 1959. Бюджетные организации являются налоговыми агентами по уплате НДФЛ.

Состязательность означает возможность каждой стороны в преде ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. страниц в арх.: 397
Клендос Борис
Время размещения темы на странице - 4-ноя-2011
Колл. загрузок за сегодня данного архива: 4521 раз
Размер архива - 2,019 Mb

Более двух тысяч человек ушли из города защищать Родину. Формой проверки поступающих на работу может быть письмен­ная характеристика или рекомендательное письмо с последнего места работы. С октября 2009 г. работает в НИИ ФСИН России в отделе изучения отечественного и зарубежного опыта, истории уголовно-исполнительной системы, сравнительного анализа пенитенциарного законодательства в должности главного, затем ведущего научного сотрудника. Кроме того, по этой строке отражается задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами по другим аналогичным платежам.

Курсовая работа Есенин. Иркутский Государственный Технический Университет сотрудничает как с российскими, так и зарубежными учебными заведениями. Эти отчеты составляются ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив: rtf
Колличество страниц в работе: 149 страниц
Админ размещ. ссылки на портале: Аношенко Антон
Дата изменения стр. на ресурсе: 03 февраля 2012 г.
4077 раз
Размер файла -

Мероприятия охватывали все виды деятельности и потребности зрителей и участников. Исследователи выделяют: эмоциональные стили, стили взаимодействия, стили управления и другие стили. А. А. Орлова, П. В. Фадеев. Практикум по учебной дисциплине "Предварительное следствие в органах внутренних дел".

В 2008 году на рынке металлопродукции наблюдается спад. Владельцы многих региональных отелей не нуждаются в звездах зачастую потому, что их гостиница единственная в городе. Законом о бюджете на очередной финансовый год устанавливается перечень предоставляемых отдельным субъектам РФ, муниципальным образованиям и юридическим лицам гарантий на сумму, превышающую 0,01 % расходов соответствующего бюджета. Как известно, общение – особая ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив -

Кем добавл. загр. на ресурсе: Антон
1.10.10
Сколько пользов. за неделю файла - 1749 раз
Размер файла: 2,895 Mb

Характеристика стандартов деятельности финансовой работы. Производные ценные бумаги удостоверяют право владельца на покупку или продажу ценной бумаги в определенном количестве и по фиксированной цене, т. е. они удостоверяют право на ценные бумаги, но не являются таковыми. Е. В. Галкина. Бухгалтерский учет и аудит. Если твердые цены применяют в договорах, предусматривающих длительные сроки поставки, то оговорка "цена твердая, изменению не подлежит" должна присутствовать в контракте обязательно. В регулировании воспроизводственных пропорций постепенно растет значение страхования, призванного гарантировать устойчивость производства.

По окончании срока страхования застрахованному выплачивается полная страховая сумма, на которую был заключен договор страхования, независимо от того, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014




Автор редактир. ссылки на сайте - 28.12.2009
Колл. загр. за сутки данного архива: 3730 раз
Размер файла -

Экспериментально доказано, что носителями свободных зарядов в металлах являются электроны. Обеспечение безопасности сотрудников правоохранительных органов России продолжает оставаться актуальной проблемой. Методические письма о преподавании учебных предметов в условиях введения федерального компонента государственного стандарта общего образования.

Ничто не могло остановить их, даже Риони с ее невообразимыми капризами. Кочесоков Александр Беталович - декан факультета повышения квалификации преподавателей Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Смотрите фоторепортаж ученика 9 "А" класса Льва Арпишкина и читайте впечатления учениц 7-го об экологическом турнире.

Борис Ларионов. Крейсер "Аврора" в фалеристике. Каталог значков. Без учета влияния отечественных и международных финансовых рынков, полно ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Формат файла архив: txt
Сколько страниц в арх. -
Куратор изменен. скачки на портале: Мирошниченко Георгий
22-окт-2012
1520 раз
Размер:

Основные задачи и методы построения системы управления персоналом. Все чаще раздаются голоса, возвещающие о противоборстве цивилизаций, конце истории, провале мультикультурализма. Поэтому, хотя Пажеский корпус числился в системе военно-учебных заведений и состоял под начальством их руководителя, но резко отличался от них.

Если операций в день выполняется не более двух-трех и количество выписок ограничено за меся, все операции можно записывать непосредственно в учетный регистр по счету 51. Если операций в день выполняется более трех, то по счету 51 открывают сальдо-оборотную ведомость. Этот метод прост и доступен в применении, но посколь­ку оценка руководителя всегда субъективна, для повышения ее обо­снованности форма может заполняться сотрудником службы персо­нала, который предварител ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Формат файла архив:
492 стр
Тарадай Виктор
Год изменения URL на стр.:
Колл. скач. за нед. этого файла - 2481 раз
Размер файла:

В результате вызываемые ими социально–экологические последствия сопоставимы с крупномасштабными военными конфликтами. Купить курсовую по Информатике.

Грыжевые ворота - это место брюшной стенки, через которое грыжевой мешок с содержимым выходит за ее пределы. Не стоит думать, что процедура написания и защиты – это формальность, и вашему руководителю, а также комиссии неинтересны ни тема, ни содержание вашей работы. Архитекторы эпохи Возрождения заимствовали характерные черты римской классической архитектуры. Деятельность социального педагога по коррекции межличностных отношений детей младшего школьного возраста в условиях детского дома Понятие, сущность и особенности межличностных отношений воспитанников детского дома младшего школьного возраста.

Православные монастыри на территории Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


архив
В файле: 879 страниц
Архив обновл. на ресурсе: Самокаев Михаил
Когда загр. создана на стр. - 23 апр 10
Сколько отзыв. за день данного архива: 4334 раз
Размер файла - 1,306 Mb

Сама деятельность задает и другой ряд отношений, опосредованных ею. Поэтому-то и является чрезвычайно важной и трудной задачей социальной психологии одновременный анализ двух рядов отношений в группе: как межличностных, так и опосредованных совместной деятельностью, т.е. После списка литературы размещают приложения и бланк последнего листа работы. Ю. А. Дубинин, Б. Ф. Мартынов, Т. В. Юрьева. История международных отношений (1975-1991 гг.). Краткая сравнительная характеристика казенных, бюджетных и автономных учреждений, создаваемых в субъектах РФ и муниципальных образованиях Любые сферы, соответствующие полномочиям субъекта РФ (муниципального образования).

Государственные и муниципальные внутренние заимствования используются для покры ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


архив
1078 стр
Модер. обновления архива на портале: 25.02.11
Кол-во обзор. за сегодня этого архива: 2554 раз
Размер файла -

Образование P-n перехода. По правилу приведения силы к заданной точке надо при переносе силы в ОЦМ прибавить пару сил ( R и S' ), которая создает стартовый момент. В 1817 году был издан общий план обучения и воспитания для всех учебных заведений. В системе высшего и послевузовского профессионального образования могут создаваться без образования юридических лиц государственно-общественные объединения типа учебно-методических объединений высших учебных заведений, научно-методических, научно-технических и других советов и комиссий.

Этот институт предшествует институту, закрепляющему систему органов государственной власти и систему органов местного самоуправления. К выработке манер прилагалось большое старание. Если у игрока карта с коричневым прямоугольником в середине, а на кубике выпала желтая грань - пере ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Формат файла архив - word
Колл. страниц в архиве -
Чигвинцев Ярослав
Когда архив обновл. на странице: 22 августа 2009 г.
Обращ. за мес. файла - 4891 раз
Размер архива: 5,008 Mb

Более 50% подработок приходится на преподавание в других образовательных учреждениях (вузах, училищах, школах). Английский историк А. Тойнби предложил цивилизационный подход классификации обществ и государств, который учитывает не только социально-экономические условия, но и религиозные, психологические, культурные основы жизни общества. Чем больше дистанция между этими культурными типами, тем меньше внимания от учителя получает ученик и тем вероятнее, что он не справится с тестом.

Лекции Яковлева Юрия. Для покрытия возможных потерь, связанных со списанием безнадежной к взысканию дебиторской задолженности, создаются резервы по сомнительным требованиям, которые учитываются на счете 1290 "Резерв по сомнительным требованиям". По данным учен ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


pdf
Колличество страниц в арх.:
Шлагин Илья
Обновл. работы на стр.: 20.11.12
Колл. обзоров за сутки этого архива - 2686 раз
Размер - 5,345 Mb

Занятия проводят квалифицированные специалисты-практики с большим педагогическим стажем. В мероприятиях принимали участие: губернатор Мурманской области Ю. Евдокимов, Председатель законодательного Собрания области Е. Никора, Мэр Полярного В. Черепов, Председатель Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации В. Озеров, его заместитель адмирал В. Попов и др. От ОПСВ в мероприятиях принял участие Председатель ОПСВ Шведков О.К. На наших занятиях вы узнаете много нового и интересного. ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 05.12.

Поэтому приходиться руководителям полагаться на свой здравый смысл, на интуицию, на опыт. А сейчас я хотел бы дать свое видение основных направлений Стратегии "Казахстан-2050". Легко проверить статус брони, дополнить контакты, оформит ... Читать дальше »

Просмотров: 1423 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014


Расширение файла архив -
Колл. стр. в арх. - 392 страниц
Редактир. страница на странице - Алексей
Дата изменен. арх. на странице: 27 октября 2011 г.
Колличество комментариев за день данного файла - 4592 раз
Размер - 7,052 Mb

Умеет создать благоприятный для эффективной работы группы психологический климат. В. В. Барабанов, С. Е. Дюкова, О. В. Чичерина. Справочные материалы по географии для подготовки к экзаменам. Экономический факультет объявляет набор в класс экономической подготовки. В данной работе мы рассмотрим одно из направлений метрологического обеспечения - метрологическое обеспечение деятельности по сертификации и стандартизации продукции в РФ. Метрология - наука об измерениях, методах и средствах обеспечения единства и требуемой точности измерений.

Однако в этой фазе усилия гребка, приложенные к лодке, направлены в сторону движения лодки. В этой связи, возможно полезно было бы учесть опыт сущес ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 03.03.2014