Главная » Архив материалов

Формат файла архив - pdf
Стр. в архиве:
Смотрящий добавл. скачки на ресурсе: Мешалкин Страница создана на стр.: 21.8.11
Колл. скач. за нед. данного архива -
Размер арх. - 3,642 Mb

Соответственно строится и система материального поощрения, ориентированная, прежде всего, на достижение высоких показателей каждой службой. Производственные запасы, не принадлежащие организации (например, полученные в текущую аренду), принимаются к бухгалтерскому учету на забалансовые счета в оценке, предусмотренной в договоре. Новые информационные технологии воздействуют на все компоненты системы обучения: цели, содержание, методы и организационные формы обучения, средства обучения, что позволяет решать сложные и актуальные задачи педагогики, а именно: развитие интеллектуального, творческого потенциала, аналитического мышления и самостоятельности человека.

Суть данного метода - в применении ЭВМ для планирования исследования, сбо ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Формат файла архив:

Козлов Дата добавления загр. на ресурсе - 23-сен-2012
Просм. за сутки этого файла: 307 раз
Размер:

Пастыри Божьи, привыкшие собираться, не могут больше при таком разделе государства устраивать свои синоды, нет больше собрания народного, нет законов. Мы рады приветствовать вас на сайте, посвященном вступлению в силу Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"! Например, в зале каслинского литья рассматривая экспонаты, выполненные по моделям скульптора П.К. Такой торговый характер имеют все дошедшие до нас договоры Руси с греками X в. Из них дошли до нас два договора Олега, один Игорев и один краткий договор или только начало договора Святославова. Бывают и специфические звонки, касающиеся обучения.

Она закрепила невиданные ранее в истории принципы решения национального вопроса, основанные на уважении суверенитета каждого народа. А. М. Вендров. Практикум по проектированию программного ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Формат файла архив: pdf
Кол-во страниц в работе - 945 стр.
Куратор редактирования арх. на странице: Степанов Борис
Когда страница обновлена на ресурсе - 22 мая 2009 г.
Колл. благодарностей за сегод. данного файла: 3379 раз
Размер: 2,472 Mb

Использование игрового массажа А.Уманской, М.Картушиной повышает защитные свойства верхних дыхательных путей и всего организма, нормализует вегетососудистый тонус, деятельность вестибулярного аппарата и эндокринных желёз. Университеты шанхая для иностранцев.

По предо-ставлению отрывных талонов багажных бирок или письменному заявлению пассажиров (в случае недокументированных вещей) вещи выдаются их владельцам. Бюллетень действующих курсов валют должен предъявляться пассажиру перевозчиком или его агентом при оп-лате тарифа за международную перевозку. Организационные и психотерапевтические методы решения ролевых конфликтов. Требует своего изучения, в частности, вопрос об у ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла - архив
В работе: 944 стр.
Автор добавления загрузки на портале - Дзюман Время редактир. загр. на стр.: 05.01.2012
Просмотров за день данного архива: 625 раз
Размер архива:

Ощущение вины связано с внутренними переживаниями, с самооценкой человеком своих поступков. Безусловно, находясь в системе муниципальных учреждений города, социальная защита оказывает адресную социальную помощь гражданам, находящимся в кризисной ситуации. И. Б. Новицкий. Римское право. Многолетняя дружба и профессиональные интересы позволили мне, многому научиться и способствовать широкому внедрению лапароскопии в нашем городе.

К интересным социологическим направлениям следует отнести исследования процессов семейно-брачных отношений, представленные в работах М.Г. Таким образом, слово "биоревитализация" буквально значит "возвращение к жизни естественным путём". Должное внимание уделяется подготовке и профессионализму пова ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. страниц в арх. - 1035 стр.
Кто разместил страницу на портале - Половов Василий
Год созд. стр. на ресурсе - 20.8.12
Кол-во обращений за все время данного файла - 823 раз
Размер - 3,843 Mb

Теория Келли сформулирована в одном основном постулате и 11 вытекающих из него выводах. Рефераты шрифт онлайн. Какие виды прибыли существуют на производстве, рассмотрим ниже.

Следует, однако, помнить о наличии бессознательного уровня в структуре психики. Для южных районов гигиенически наиболее неблагоприятной считается ориентация окон спортивных сооружений на запад и юго-запад, так как это приводит к перегреву помещений солнечными лучами в жаркое время дня. Для индивидуальных заданий предусмотрены задачи повышенной трудности и творческие, исследовательские задачи.

Бактерии суммируют некоторую информацию и принимают решения. Некоторые жесткие положения контрактных обязательств преду ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла - zip
870
Сметанин Виталий
Размещение арх. на странице - 16 октября 2012 г.
621 раз
Размер архива: 5,55 Mb

Основные принципы организации локальной вычислительной сети (ЛВС). Дело в том, что образование в большей степени влияет на совокупный заработок работника, чем на часовую ставку его оплаты. Год от года фестиваль приобретал известность, в Тихвин съез-жались авторы-исполнители – ветераны локальных конфликтов со всей страны: из Пскова, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска. Разработка и создание технико-экономического обоснования (ТЭО). Ссуды общего характера, используемые заемщиком по своему усмотрению для удовлетворения любых потребностей в финансовых ресурсах.

Содержание диссертационной работы: 1. Межов И.С. Увеличивалось и число студентов, гимназистов и т. д. Однако большинство населения находилось в темноте невежества. Рассказы священного писания использовались художниками для создания простых ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014



789 стр.
Модератор редактир. арх. на портале - Аношенко Всеволод
Год редактирования загрузки на стр.: 27-авг-2010
Колличество благодарностей за мес. этого файла: 3661 раз
Размер:

Композитная реставрация в детской стоматологии. Теперь я поняла почему в Китае такие строгие правила, в плане рождения не более одного ребенка. Соль меди может находиться с формальдегидом, так как в отсутствие щелочи восстановления меди не происходит. Специалисты данных областей являются одними из самых востребованных специалистов во все времена!

Так, у зеленой водоросли Bryopsis hypnoides встречается как однофазный цикл, так и двухфазное развитие, у красных водорослей Gigartina steliata, G. agardhtii отмечается как половой цикл, так и апомиктическое (без слияния половых клеток) развитие. Образование в древней руси. Изделия пользуются в мире огромным спросом. Основные понятия и принципы интеллектуального развития. Испытательный элемент выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив -
Сколько стр. в архиве: 875 страниц
Терентьев Богдан
9 авг 12
Сколько скачиваний за день этого файла -
Размер арх.: 8,551 Mb

Вам нужно уметь устанавливать систему, изменять ее параметры, настраивать интернет и ставить программы. Как знатные люди управляют племенами, так "олимпийцы" во главе с Зевсом управляют людьми и природой.

На национальных окраинах взять и удержать власть было очень трудно. Язык, языки образования определяются локальными нормативными актами организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализуемым ею образовательным программам, в соответствии с законодательством Российской Федерации. В самом деле, учитель, цель которого в традиционной системе - добиться того, чтобы по возможности все дети хорошо усвоили заданную и единую для всех систему знаний, умений и навыков, оказывается в весьма затруднительном положении. Управление образования администрации города Оренб ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла: zip
385
Отредактирована скачка на ресурсе - Аржанов Виталий
Время загр. на странице: 28 июля 2010 г.
Загрузок за неделю этого архива: 386 раз
Размер файла: 5,166 Mb

Процесс отчуждения товара в процессе его хранения отличается от отчуждения денег (имущества) в процессе кредитования, поэтому характеристики складского свидетельства отличны от характеристик, например, облигации. В настоящее время целесообразно выделять несколько уровней номенклатуры: общую (для Вооруженных Сил в целом), типичную (для вида или рода войск) и местную (для конкретной воинской части). Функционирование вторичного рынка ценных бумаг Законодательные основы и механизм допуска ценных бумаг к биржевым торгам на вторичном рынке.

Правила дорожного движения. Старшая группа. Занимательные материалы. В настоящее время страны СНГ занимают первое место в мире по запасам и добыче газа. Если нет, то пойдем лет через 30. Предметы: вожд ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Формат файла архив - html
Колличество страниц в работе:
Изменил стр. на ресурсе - Виталий
URL изменён на портале: 03 июня 2010 г.
Мнений за сегодня этого файла: 5063 раз
Размер: 6,11 Mb

В пригородной зоне сложился агрокомплекс, обслуживающий областной центр. Считалось, что Академ похоронен в священной роще к северо-западу от Афин. З урахуванням масових часописів кількість її виданих примірників налічує 7 мільйонів. Аввакум Петров составил ряд программных произведений для обучения в старообрядческой среде. С. И. Самыгин, Т. Г. Никуленко. Психология управления.

Начало занятий еженедельно в зависимости от заполненности групп. Многим из тех стран, которые наиболее далеки от достижения цели обеспечения всеобщего образования первой и второй ступеней, придется в последующие десятилетия охватывать все более крупные когорты учащихся. Сознательное самовнушение как путь к господству над собой Лермонтов Владимир. В ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »