Главная » Архив материалов

txt
137
Страницу создал на портале: Кулясов Когда тема добавл. на портале -
Скач. за день этого архива: 1282 раз
Размер файла - 6,87 Mb

Лучшим выходом на сегодняшний день являются виниловые наклейки, их цена по сравнению с аэрографией значительно ниже, имеют хорошие эксплуатационные качества – не выгорают на солнце, не подвержены влиянию влаги, устойчивые к механическим повреждениям. Такие занятия проводятся со всей группой. В этом случае идет речь о прогрессирующей амнезии. Если нету новых задач, это значит, что можно заняться своими делами – саморазвитием или же найти дополнительную подработку.

Очень важным дополнением является использование фонетической транскрипции. При наличии в полимерах связей: С=О, О-Н, Р =О, S=O, C=N, Si-О, B=N, P=N, энергия которых велика, горючесть полимеров снижается. Владение техникой улучшается в процессе регулярных тренировочных занятий, но возможен и обратный процесс — после прекращения з ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Формат файла архив: rar
794 стр.
Алямовский Василий
Год созд. на ресурсе - 11.10.12
529 раз
Размер архива: 9,219 Mb

Филиалы федеральных государственных образовательных организаций высшего образования создаются и ликвидируются учредителем по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. За две пропущенные тренировки в течение года без уважительной причины - отчисление из секции. Оттолкнутся от пола ногами и перекатить с затылка на лопатки Дифференцированное обучение Принять исходное положение. Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

В Интернете содержатся тысячи различных версий открытых курсов по наиболее популярным дисциплинам. История стран Европы и Америк ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


архив
Колличество страниц в арх.: 1008 стр
Админ созд. работы на ресурсе - Обновл. архива на портале - 1 апр 11
Отзыв. за неделю данного архива: 2766 раз
Размер архива:

Может быть полезно слушателям системы повышения квалификации педагогических кадров, а также менеджерам по персоналу, руководителям учебных центров, психологам и всем интересующимся игровым моделированием. Мы люди творческие, и ребенок уже вполне сознательно выбирает себе творческую профессию. Тому пришлось ради куска хлеба соглашаться на поденную работу в столичных газетах и журналах.

Задачу обеспечения правопорядка выполняют суды – независимое звено государственной власти, которое своими специфическими средствами и специальным аппаратом защищает права и свободы людей, утверждает законность и справедливость. Марк Беденко. Ростовщик Джафар. 4 класс. Рабочая тетрадь. В связи с этим, организация сетевого взаимодействия дошкольных образовательных учре ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив: rtf
Колличество стр. в работе - 526 страниц
Воробьёв Кирилл
Размещ. на сайте - 16.2.10
Кол-во благодарностей за все время архива - 3718 раз
Размер архива - 9,178 Mb

Вариант, когда такое движение осуществляет преподаватель, должен быть сразу же исключен, так как при этом нарушается важнейший принцип - активность обучаемых. Члены жюри территориального конкурса определят пятерку участников зонального этапа конкурса, который пройдет в этом году в Новокуйбышевске, в феврале. Шаг в будущее. Репортаж о визите М. С. Горбачева в США. Альбом.

Национальным Учебным Центром Риэлторов подписано соглашение о сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией "Международный учебно-методический центр финансового мониторинга". Пожалуйста, не удаляйте ссылку из социальной сети в дальнейшем. В современной специальной литературе достаточно подробно освещены проблемы повышения эффективности маркетинга на ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив - zip
368 стр.
Смотрящий добавления URL на портале: Ветчинкин Дата размещения загрузки на странице: 16 дек 09
497 раз
Размер арх. - 6,16 Mb

Технология предоставления основных и дополнительных услуг. Поверхность мостовой — неровная, скорость движения автомобилей по ней ограниченная, поэтому мостовые находят все меньшее применение. Вся русская история насыщается духовным содержанием. В VI в. глава Византийской церкви Константинопольский патриарх после освобожде­ния Византией Рима от варваров стал именовать себя все­ленским патриархом, то есть главой как восточной, так и западной церкви.

Перечень информации, которая не может быть отнесена к коммерческой тайне: о хозяйственной деятельности юридического лица, которая не связана с секретами производства, введением новаций и ноу-хау, разработкой стратегии развития, ведением переговоров, разработкой и внедрением новых технологий. Как только Защитник занял п ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. стр. в арх. - 1064 стр.
Абин Кирилл
Тема созд. на портале: 21-июн-2011
3233 раз
Размер: 6,471 Mb

Информация о книге: Учебник выполнен в соответствии с утвержденной уголовно-правoвой секцией Учебно-методического объединения университетов Российской Федерации по правоведению программой по дисциплине "Уголовное право". Последним в перечне (но отнюдь не последним по значимости) принципом социальной поддержки молодых семей является принцип осуществления программно-целевого подхода к организации соответствующей деятельности. Изменение в ходе расследования уголовного дела квалификации состава преступления, которое может повлечь ухудшение положения судьи, допускается только в порядке, установленном законом. Презентация проекта с участием представителей управления образования, общественности, представителей школ, руководителей детских команд. Текст пишется по плану на одной стороне листа.

Решен ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


zip
Кол-во страниц в архиве -
Автор обновления арх. на сайте - Потапов Борис
Когда - 15-сен-2011
Колличество пользователей за сут. файла - 617 раз
Размер: 8,486 Mb

Такое определение, будучи недостаточно полным, в то же время правильно ориентирует на неразрывную связь процессуальных гарантий надлежащего осуществления правосудия и гарантий интересов личности. Рассмотрены цели, задачи, функции товарной политики, рассмотрены этапы формирования и факторы, влияющие на товарную политику предприятия. Кроме этого, здесь можно указать параметры сжатия, а также изменить разрешение, установив переключатель Изменить разрешение в соответствующее положение: для Интернета и экрана, для печати или не изменять.

Затем предъявлялся иск о собственности -dike ousias. Из всех видов терроризма государственный терроризм является, пожалуй, наиболее опасным. Женский заросток или имеет вид небольшой зеленой пластинки (Salvinia, Azolla) ил ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла архив: архив
545 стр.
Кем обновл. архив на портале - Буров Леонид
Время обновл. страницы на стр. - 11 января 2009 г.
Колличество загрузок за месяц данного файла - 4237 раз
Размер файла: 9,469 Mb

В общей атмосфере доброжелательности по отношению к каждому члену коллектива, высокого уровня педагогического руководства, стимулирующего положительные стороны личности, коллектив становится средством развития социально важных качеств личности. Слова эти, хотя и сильно затертые многократным их цитированием, точно выражают кредо "западнического" направления русской мысли. Чтобы просмотреть их, нажимайте на маленькую кнопочку со стрелкой в правом нижнем углу поля с картинками. В результате образуется кратер, масса грунта выбрасывается в атмосферу, приводя к ее запылению, в результате чего возможны долговременные или даже катастрофические изменения климата.

Рынок услуг принято представлять как сложную систе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014


Расширение файла: word
1094 стр
Куратор размещ. темы на ресурсе - Евгений
Время создания URL на сайте:
Загр. за сутки архива: 4218 раз
Размер файла: 8,834 Mb

В 2006 году Альфа-Банк постоянно увеличивал количество торговых операций на международном валютном рынке. Таким образом, компьютерное обучение быстро становится доминирующей формой получения дополнительного образования в мире.

Они определяют производственную мощь предприятий, характеризуют их техническую оснащённость, непосредственно связаны с производительностью труда, механизацией, автоматизацией производства, себестоимостью продукции, прибылью и уровнем рентабельности. Это возможность раскрыть перед собой просто неограниченные возможности. В основном это сделки слияния – поглощения, реструктуризации компаний и, в меньше степени, сделки по привлечению финансирования. Наличие у предприятия собственного оборотного капитала, рациональная структура активов, ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014



В арх. - 768 страниц
Сергей
Скачка обновл. на ресурсе: 17.03.12
Колличество просм. за все время данного архива: 2324 раз
Размер арх.:

В условиях рыночной экономики предприятие самостоятельно рынком товаров, работ и услуг. Изложены социально-психологические проблемы первичной и вторичной социализации детей и подростков, показаны особенности социокультурной адаптации в период зрелости.

На указанный вами e-mail отправлена инструкция для подтверждения регистрационных данных. Различают действительную и проектную мощность. Слесарь выполняет простые задания в основном повторяющиеся. Очерки истории школы и педагогической мысли Древнего и средневекового Востока. Эта концепция претерпела некоторую эволюцию: к 1932 г. Мак-Даугалл отказался от термина "инстинкт", заменив его понятием "предрасположенность". Учебный центр в нахабино.

Мотивы деятельности человека очень разнообразны: органические, материальные, социальные, д ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: isakovcoxdug | Дата: 11.03.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »